Зеркала с подогревом // Lancer IV

Электропроводка и все электрооборудование автомобиля.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-01, 15:00
По случаю поменял зеркала на своём Лансе на родные, только с подогревом. Под обшивкой передних дверей нашёл штатные разьёмы для подогрева. Но рано радовался - привода зеркал работают, а греться они так и не греются, хотя я их прозванивал. Подскажите пожалуйста у кого четвёртый Ланс: обогрев зеркал включается с той же кнопки, что и обогрев заднего стекла? И есть ли специальный предохранитель на обогрев зеркал? Заранее всем благодарен.
19-01, 16:34
На пятом лансере подогрев зеркал и заднего стекла одной кнопкой включается...
19-01, 21:31
Naphy писал(а):
На пятом лансере подогрев зеркал и заднего стекла одной кнопкой включается...

Спасибо за ответ! Искал электросхемы по этим зеркалам, но нашёл только для пятого Ланса или для четвёртого, но без подогрева. Разобрал у себя приборную панель: к кнопке обогрева заднего стекла подходят пять проводов, подозреваю, что половина - это подсветка кнопки. Мне бы владельца С62А 4G15 1992 года выпуска, у такого наверняка зеркала с завода греются...
24-01, 01:49
Зеркала с подогревом дорогие? Есть ли в продаже нити, чтобы поставить на обычное зеркало подогрев?

И еще вопросик, у меня без подогрева зеркала, хотя комплектация VI Lancera 97 была макс (без подушек безопасности только). Означает, что либо зеркала не те, либо что-то не работает?

Mitsubishi Lancer VI GLX, CK1A, 4G15, бензин + пропан
24-01, 03:57
на зеркалах с подогревом есть значок подогрева )))
13-10, 11:55
На моём лансе 1990 г. только правое с подогревом. Включается одной кнопкой вместе с задним стеклом

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron