В этой статье в очередной раз будет рассматриваться транспортный налог, который обязаны уплачивать все владельцы транспортных средств в Российской Федерации.

Напомню, что в статье "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет" уже рассматривались основные особенности транспортного налога и его уплаты.

Сегодня же речь пойдет о том, как заплатить транспортный налог через интернет. В этой статье будет рассмотрен способ быстрой оплаты транспортного налога без комиссии с использованием qiwi-кошелька. Отмечу, что оплата транспортного налога заняла у меня не более 5 минут. Думаю, и Вы потратите на операцию примерно столько же. Приступим.


Для начала хочу еще раз отметить, что эта статья является продолжением статьи "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет", поэтому я не буду останавливаться очень подробно на повторяющихся моментах.

Для того, чтобы оплатить транспортный налог через интернет, Вам необходимо перейти на сайт: https://service.nalog.ru/debt/