Топливный насос

Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей. Решения возникающих проблем.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-08, 20:44
Доброго времени суток.
Прошу подсказать.Возникла проблема,накрылся топливный насос.У меня стоял от десятки, решил взять такой же. Заработал нормально,но через некоторое время - загудел очень громко! Я подумал, что он тоже накрылся -брак или еще что нибудь и купил еще один,Bosch,для 10-ки. Проехал около 100 км и слышу, что он опять начинает все громче и громче работать. При монтаже насоса отвалилось одно крепление крышки насоса,одна из 5-ти шпилек(кто снимал-знает). Сделал еще одну прокладку и затянул, встал нормально,равномерно.
Так почему он опять зашумел???Не пойму... :?:

Mitsubishi Lancer V, 1995г, двигатель 4G92, кузов CB4A
22-09, 14:06
А сеточку в баке на топривозаборнике смотрел? может просто засорилась и не дает насосу бенз сосать
02-10, 09:19
БОШевские насосы для десятки существуют двух типов т.е. на разное создаваеое давление 1,5 и 4 кгс/см2. Для двигателя 4G92 я в первый раз ставил первый тип по незнанию необходимых параметров. Но после выхода и его из строя я нашел на рынке автозапчастей аналог эмиратовского производства на 4 кгс/см2, установил и работает без нареканий!
Как вариант.

Lancer GLXi,94г, СВ4А, 4G92 SOHC 1.6 л 113лс

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron