Всем привет! Тема для вновь прибывших.

Обсуждаем все, что нас заинтересовало. Новости, объявления.

Сообщение
Автор
07-05, 23:11
всем привет! добрался и я до ланцера! будем пробовать!))
CB4A, 92 год
08-05, 11:27
Привет ))) Давно тут ни кто не писал :wink:
13-11, 13:00
Всем огромнейший и пламенный П Р И В Е Т !!! У меня жизнь в этом году круто изменилась (не думаю, что это "кризис среднего возраста" но очень надеюсь, что всё произошедшее к лучшему), после 13 лет совместной жизни разбежались со своей любимой и ненаглядной половинкой, естественно старенький пятый Лансер, как и двенадцатилетняя дочь, остался у неё. В общем пришлось не сладко, в том числе поменять место жительства (отсюда квартирный ремонт, переезд, покупка всякой бытовушки и т.д), правда вот бросил курить, поступил на второе высшее образование, начал стречаться с замечательной девушкой... Думаю, что на этом ресурсе уже появляться не буду или заглядывать буду очень редко - сами понимаете, мне сейчас не до этого....

"MITSUBISHI LANCER" 1.6 i МКПП 1995 / "MITSUBISHI GALANT" 2.0 i АКПП 1995
14-11, 19:25
serg-0906 писал(а):
Всем огромнейший и пламенный П Р И В Е Т !!! У меня жизнь в этом году круто изменилась (не думаю, что это "кризис среднего возраста" но очень надеюсь, что всё произошедшее к лучшему), после 13 лет совместной жизни разбежались со своей любимой и ненаглядной половинкой, естественно старенький пятый Лансер, как и двенадцатилетняя дочь, остался у неё. В общем пришлось не сладко, в том числе поменять место жительства (отсюда квартирный ремонт, переезд, покупка всякой бытовушки и т.д), правда вот бросил курить, поступил на второе высшее образование, начал стречаться с замечательной девушкой... Думаю, что на этом ресурсе уже появляться не буду или заглядывать буду очень редко - сами понимаете, мне сейчас не до этого....


Удачи в жизни, все будет хорошо!
01-03, 23:15
Всем привет!
14-06, 10:59
Всем привет!
Что-то у вас тут тихо....
Есть кто живой???
11-09, 15:25
Всем привет! Купил 4-ого лансера под востановление, но всё руки не доходят. Решил у вас зарегится, может кто поможет.

Mitsubishi Lancer IV Stufenheck (C6_A) 1.5 (C62A) (84 Hp) 91г.в.
20-10, 19:27
Здрасте. Ищу соратнеков в Самаре. У мня Улан VI прулька 4G15, СМ2А убитый бывшим хозяином. Сейчас в восстановлении и на замене движка.
20-10, 19:35
Samara писал(а):
Здрасте. Ищу соратнеков в Самаре. У мня Улан VI прулька 4G15, СМ2А убитый бывшим хозяином. Сейчас в восстановлении и на замене движка.

Привет. Я не совсем из Самары но довольно рядом. Не против пообщаться.

Mitsubishi Lancer IV Stufenheck (C6_A) 1.5 (C62A) (84 Hp) 91г.в.
11-01, 12:21
ПРИВЕТ всем митсубоводам))))
Алексей из бийска (алтайский край), более полугода управляю миражом, с62а механика 1.5 , кто живой ОТЗОВИТЕСЬ))))
11-01, 17:28
@LEXEY писал(а):
ПРИВЕТ всем митсубоводам))))
Алексей из бийска (алтайский край), более полугода управляю миражом, с62а механика 1.5 , кто живой ОТЗОВИТЕСЬ))))

Живых мало форум полу дохлый.

Mitsubishi Lancer IV Stufenheck (C6_A) 1.5 (C62A) (84 Hp) 91г.в.
04-04, 14:48
здорова автолыбители :mrgreen: :smile:
04-04, 14:49
есть кто на форуме аууууууууууууу
04-04, 14:53
у меня ланцер 6 купил год назад если есть у кого нибудь давай переписываться может че посоветуем друг другу
:lol:
04-06, 15:00
Привет! У меня тоже ланцер 6 :grin: [/b]

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron