Всем привет! Тема для вновь прибывших.

Обсуждаем все, что нас заинтересовало. Новости, объявления.

Сообщение
Автор
21-01, 01:46
Что то все уснули :mrgreen:
22-01, 16:56
Всем привет!)))Рад,что нашел этот форум!!!Вожу Лансер V 95 года,1.6л. В семье авто с 2005года. Отец его сильно запустил, так что ко мне он попал не в самом лучшем состоянии. Но машиной доволен полностью)Из Липецка родом)

Mitsubishi Lancer V, 1995г, двигатель 4G92, кузов CB4A
22-01, 17:58
МедвеЖук писал(а):
Всем привет!)))Рад,что нашел этот форум!!!Вожу Лансер V 95 года,1.6л. В семье авто с 2005года. Отец его сильно запустил, так что ко мне он попал не в самом лучшем состоянии. Но машиной доволен полностью)Из Липецка родом)


Приветствую, если не секрет как нас нашел? :wink:
22-01, 19:17
Через Лансер клуб)))До этого лазил по акцент-клубу, потом решил на Лансер. Я на нем раньше лазил(на лансерклубе), но не долго - там, в основном, про новые Лнасеры. А сегодня на работе зашел - и нашел этот форум.

Mitsubishi Lancer V, 1995г, двигатель 4G92, кузов CB4A
23-01, 09:51
Привет всем из Тверской губернии ! Сам я уже четвёртый год эксплуатирую пятый Галант-Е54А 1995 г.в. (до него у меня был 3,5 года Галант-Е33А 1990 г.в.), а пятый Лансер 1995 г.в. этой осенью прикупил своей любимой (до этого она ездила на Кольте-CJ1A 1998 г.в.)-все автомобили приходится ремонтировать самостоятельно. Конечно изначально планировалась покупка более нового автомобиля на роль рабочей лошадки взамен Кольта, но нынешний кризис и отказы банков в предоставлении кредита внесли в наши планы свои печальные корректировки. Самой подходящей моделью по соотношению "низкая цена/нормальные потребительские свойства" на семейном совете был признан пятый Лансер (у следующего поколения Лансеров по моим наблюдениям беда с коррозийной стойкостью кузова, комплектации хуже, да и моторы послабее). Лансер за 100 тыс.руб. конечно достался не в лучшем состоянии, то что видели до него были вообще дровами...

"MITSUBISHI LANCER" 1.6 i МКПП 1995 / "MITSUBISHI GALANT" 2.0 i АКПП 1995
25-01, 21:44
всем привет.нашол этот форум и решил сразу отметится.
свой lancer вожу уже 1.5 года.были заморочки,ну ,а так впринципе доволен.
надеюсь на этом форуме подчерпнуть не мало полезного :!:

lancer V
Движка 4G91
Кузов CD3A 0000602
25-01, 21:47
zlыdenь писал(а):
всем привет.нашол этот форум и решил сразу отметится.
свой lancer вожу уже 1.5 года.были заморочки,ну ,а так впринципе доволен.
надеюсь на этом форуме подчерпнуть не мало полезного :!:


черпать то все горазды делиться опытом что то пока ни кто не желает :mrgreen: Велком :wink:
25-01, 22:00
Naphy писал(а):
zlыdenь писал(а):
всем привет.нашол этот форум и решил сразу отметится.
свой lancer вожу уже 1.5 года.были заморочки,ну ,а так впринципе доволен.
надеюсь на этом форуме подчерпнуть не мало полезного :!:


черпать то все горазды делиться опытом что то пока ни кто не желает :mrgreen: Велком :wink:

не подумайте о бо мне плохо,просто делиться не чем.
чё нарою поделюсь :oops:

lancer V
Движка 4G91
Кузов CD3A 0000602
25-01, 23:15
Ну, насчет материала - будет пополнение с моей стороны)))
План на полгода:
1. Восстановление заднего бампера
2. Шумоизоляция
3. Доработка салона - новый светильник и т.д.
4. Доработка тех. части по мере денег и знаний)
5. Химчистка своими руками. Вот.
Постараюсь сделать полноценные отчеты)
04-02, 19:59
Привет всем. Наткнулся на этот форум при поиске lancer'a VI-го (седан). Прочитал много информации по нему, но хотелось бы услышать советы от нынешних владельцев по выбору поддержанной машины. Заранее спасибо.

p.s. форум интересный, и действительно может быть полезен, так держать!
04-02, 20:29
Marvel
Привет, форум весь во в руках посетителей - именно они могут сделать его полезным для себя и других, а админ просто положил первый камень :roll: Устраивайся поудобней, читай и пиши :wink:
23-02, 11:54
serg-0906 писал(а):
Лансер за 100 тыс.руб. конечно достался не в лучшем состоянии, то что видели до него были вообще дровами...
Покупка за такие деньги ни чего хорошего не предвещала, радует, что хоть ранее битый и крашенный кузов оказался не гнилым и руки что-то делать умеют (шильды на нашей Лансеровской корме вообще убивают-наверно один из предыдущих хозяинов хорошо пошутил над Уланом):
    Изображение

"MITSUBISHI LANCER" 1.6 i МКПП 1995 / "MITSUBISHI GALANT" 2.0 i АКПП 1995
23-02, 13:48
На фото ухоженный :roll: Для жены наверное старался :smile:
04-03, 17:44
...Просто посчитал, что сотню с торгом он ещё стоит (плюс новая четырнадцатая летняя резина Мишлин на литье и новая зимняя Нокиа). В целом всё в нём исправляемо и ремонтируемо (главное что его битый кузов оказался не гнилым и не поведённым, и моторчик ещё бодрячком. Кое-где рыжие пятнышки конечно имеются, но вспучин, трухли и дыр нет). Уже со дня покупки (осень 2008 г.) он безаварийно пробежал 23 тыс.км.-"настоящая рабочая лошадка". Его ровестник-мой Галант по сравнению с ним вообще в идеале, да и предыдущий Кольтевич получше по состоянию был (конечно его тоже доводил до ума, но "для жены старался" - здесь навряд ли подходит):
    Изображение

"MITSUBISHI LANCER" 1.6 i МКПП 1995 / "MITSUBISHI GALANT" 2.0 i АКПП 1995
12-03, 17:23
А какие свечи лансер5 с двигателем 1.3 любит больге всего? А то вот три года езжу, надо наверное менять...

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron