Поменяла колеса - машина поехала в сторону...

Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей , колесных дисков.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-05, 11:43
Чито делать то? Впереди две Екохамы, а сзади две Росавы (тока не ругайтесь, вот достались мне почти новых 2 колеса, ну поставила...). Раньше все нормально было...Ах, да. Поставила 185/70R14. Что б повыше была чуток..
19-05, 13:35
Как вариант кривая-хреновая резина...

Может стоит диски прокатать и отбалансировать.... Ну а потом на сход развал если не поможет и давно не делала )))
20-05, 13:05
Прокатать и отбалансировать это как?
Я если колеса переставить с зада на перед?
20-05, 14:26
попробуй сначало передние местами поменять (левое на правое и наоборот). Ну балансировку тебе скорее всего делали когда резину одевали другую... А прокатка - это правка дисков.
07-07, 12:59
Поменяны амортизаторы, сделан сход-развал, переставлены колесы. Всеравно едет в сторону, тока теперь в другую. Я вот думаю, мож отттого что резину поставила другого размера?
13-11, 19:39
Вот и я поменял резину летнию 175*70*R13(Кордиант) на зимнию 175*70*R13(Матадор), так у меня тоже тянет немного в право уже при разгоне до 60 км/ч, хотя на тех же дисках(летние кордиант) мог позволять спокойно отпускать руль при скорости 120км/ч и машина шла не изменяя курса. Пока некогда было заняться колесами , машина стоит на стоянке уже недели две а я в командировке, скоро приеду и займусь.

Lancer GLXi,94г, СВ4А, 4G92 SOHC 1.6 л 113лс

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron