Газ в пол - дергается.

Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей. Решения возникающих проблем.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-03, 22:03
Осталось устранить последний "косяк". При нажатии газ в пол иногда машина дергается, что то тупит (обороты то набираются то сбрасываются). Что попробовать сделать? Инжектор уже давным давно не чистился, топливный фильтр менялся, сетка в бензобаке не чистилась - да и не охота туда лезть. Свечи, крышка трамблера и бегунок заменены, дросель чистился, датчик расхода воздуха тоже.
25-03, 18:50
У меня тупость в рекции на газ вылечилась заменой форсунок на б/у. Или же попробуй прочистить. А вообще, может у тебя бак загрязнен сильно. У меня просто надо бак чистить. поменял фрсунки и фильтры, помогло, но не до конца.

Mitsubishi Lancer V, 1995г, двигатель 4G92, кузов CB4A
25-03, 20:39
У меня такое бывает ну очень редко, ну и быстро проходит...
05-10, 18:44
Мне так думается что это забита топливная. Похоже что не достаточно бензина доходит... Воздушный фильтр тоже можно поменять(или промыть на время). Я езжу на 95м премиуме- с форсунками проблем нет! :roll:

Lancer V(wagon) CB4W, 1,6, 1994г.
06-10, 14:47
Бензофильтр меняли... Возможно забиты сеточки форсунок... и давно пора инжектор промыть. Но щас не проявляется тьфу тьфу тьфу

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron