Ксенон или би-ксенон?

Электропроводка и все электрооборудование автомобиля.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-03, 23:22
В связи с крЫзисом "бабок нет вообще" :oops:
А стоковые вары не светят нечерта, вот подумал самый дешевый ксенон поставить.

Вот такой... http://www.toptel.ru/desc/?pid=13814&from=ya
Стоит ли? На бишку последнего покаления лениво тратиться.. 9000 руб стоит и выше...
17-03, 19:41
Может просто уже нужна полировка или замена стёкол фар? Более яркие лампы ставить не пробовал +50% (но конечно галоген с ксеноном не сравнится)... Например народ на других форумах объединяется при закупке, набирают нужное количество людей и комплект ксенона им обходится по оптово-закупочной цене (т.е. немного дешевле: моно 2300р.,
би ксенон 3800р.) По поводу качества этой модели у многих были нарекания (скорое моргание или перегорание ламп), а у многих нет (до сих пор работают)-вобщем тут как нарвёшся. Пучек света фар после установки ксенона однозначно придётся регулировать, да и за чистотой стёкол фар придётся постоянно следить, тех.осмотр покупать (но я думаю скоро гайцы начнут штрафовать за колхозно установленный ксенон, как ранее произошло с синими габаритками)...

"MITSUBISHI LANCER" 1.6 i МКПП 1995 / "MITSUBISHI GALANT" 2.0 i АКПП 1995
06-06, 19:09
http://avtogsm.ru/Bixenon-Silver-Stone- ... -p414.html

У меня вот такой стоит на Лансере 4 (С62a)
У друга такой же (только не БИ) на 12-шке 2 года отработал.

Ближний-дальний переключается отлично. Лампочки в моём комплекте Phillips - то же самое, что Hella ( =)) ).
Это очень хорошо, что производитель ламп известный - они самые некривые. Кроме того у моих ламп есть на каждом из 3-х ушек есть маленький винтик для настройки точного попадания лампы в фокус фары.

Но если оптика царапанная или есть трещина и фара хоть чуть-чуть загажена изнутри, то ксенон ставить НЕЛЬЗЯ, он и так слепит встречных больше стандартных ламп.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron