Ищу авто!

Обсуждаем все, что нас заинтересовало. Новости, объявления.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-03, 22:04
Добрый день!
Обратилась ко мне подруга, хочет себе купить авто. Есть у нее 160 т.р. и хочет она себе автомат... Ну вот после поисков по интернету наш выбор пал на Лансера 6. Ей понравилась она внешне... Сам я, в основном, опелей люблю, с лансерами особо дела не имел...
В соседней ветке я почитал на что обратить внимание. Для меня это как бы се понятно! Основной вопрос для меня - АВТОМАТ. Каков он на лансерах 6?
Сами мы не местные - Таганрог, РО, смотрели только по авто.ру. Планируется поездка в Москву за авто. Но все-равно, выбор оочень невелик - именно лансер 6, автомат, левый руль. Ну вот собственно единственное что нашли... Москвичи, может кто знает, где еще у Вас можно поискать лансера примерно такого? Может кто-нибудь продает авто из вашего клуба?
11-03, 00:59
Подняли бы для начала планку до 180-190... За 160 автомат наверно не найдешь в норм состоянии (судя по ценам на автору - автомата в этом бюджете нет). Я бы не рискнул брать любой авто на автомате "в 10 лет"... Хотя это сугубо личное мнение.
11-03, 08:30
Ну... хочет дефачка автомат и есть у нее всего 160..... Я понимаю, что 10ти летку автомата не стоит хватать любую или первую попавшуюся!
10-12, 19:28
В автосалонах бывают хорошие предложения, можно прозвонить узнать варианты http://www.masmotors.ru/

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron